東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 18:15発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
18:15発 久喜行
18じ15ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
18:15
発
18じ15ふんはつ
曳舟
18:17
着
18じ17ふんちゃく
北千住
18:25
着
18じ25ふんちゃく
西新井
18:30
着
18じ30ふんちゃく
草加
18:36
着
18じ36ふんちゃく
新越谷
18:41
着
18じ41ふんちゃく
越谷
18:44
着
18じ44ふんちゃく
せんげん台
18:51
着
18じ51ふんちゃく
春日部
18:56
着
18じ56ふんちゃく
東武動物公園
19:04
着
19じ4ふんちゃく
和戸
19:07
着
19じ7ふんちゃく
久喜
19:11
着
19じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない