東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 18:55発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
18:55発 久喜行
18じ55ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
18:55
発
18じ55ふんはつ
曳舟
18:57
着
18じ57ふんちゃく
北千住
19:05
着
19じ5ふんちゃく
西新井
19:10
着
19じ10ふんちゃく
草加
19:16
着
19じ16ふんちゃく
新越谷
19:21
着
19じ21ふんちゃく
越谷
19:24
着
19じ24ふんちゃく
せんげん台
19:31
着
19じ31ふんちゃく
春日部
19:36
着
19じ36ふんちゃく
東武動物公園
19:42
着
19じ42ふんちゃく
和戸
19:46
着
19じ46ふんちゃく
久喜
19:50
着
19じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない