東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 20:25発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
20:25発 南栗橋行
20じ25ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
押上[スカイツリー前]
20:25
発
20じ25ふんはつ
曳舟
20:27
着
20じ27ふんちゃく
北千住
20:35
着
20じ35ふんちゃく
西新井
20:39
着
20じ39ふんちゃく
草加
20:45
着
20じ45ふんちゃく
新越谷
20:50
着
20じ50ふんちゃく
越谷
20:53
着
20じ53ふんちゃく
せんげん台
21:02
着
21じ2ふんちゃく
春日部
21:08
着
21じ8ふんちゃく
東武動物公園
21:14
着
21じ14ふんちゃく
杉戸高野台
21:19
着
21じ19ふんちゃく
幸手
21:22
着
21じ22ふんちゃく
南栗橋
21:27
着
21じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない