メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
05:02発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割05:02 着
-
武里05:04 着
-
せんげん台05:06 着
-
大袋05:08 着
-
北越谷05:11 着
-
越谷05:16 着
-
新越谷05:18 着
-
蒲生05:20 着
-
新田(埼玉県)05:22 着
-
獨協大学前[草加松原]05:24 着
-
草加05:27 着
-
谷塚05:30 着
-
竹ノ塚05:33 着
-
西新井05:36 着
-
梅島05:38 着
-
五反野05:40 着
-
小菅05:42 着
-
北千住05:44 着
-
南千住〔日比谷線〕05:49 着
-
三ノ輪05:51 着
-
入谷(東京都)05:53 着
-
上野05:55 着
-
仲御徒町05:56 着
-
秋葉原05:58 着
-
小伝馬町06:00 着
-
人形町06:02 着
-
茅場町06:04 着
-
八丁堀(東京都)06:06 着
-
築地06:08 着
-
東銀座06:10 着
-
銀座06:12 着
-
日比谷06:13 着
-
霞ヶ関(東京都)06:16 着
-
虎ノ門ヒルズ06:17 着
-
神谷町06:19 着
-
六本木06:22 着
-
広尾06:25 着
-
恵比寿(東京都)06:28 着
-
中目黒06:31着