メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
06:49発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
一ノ割06:48 着
-
武里06:51 着
-
せんげん台06:53 着
-
大袋06:55 着
-
北越谷06:58 着
-
越谷07:01 着
-
新越谷07:04 着
-
草加07:10 着
-
西新井07:16 着
-
北千住07:22 着
-
曳舟07:29 着
-
押上[スカイツリー前]07:33 着
-
錦糸町07:36 着
-
住吉(東京都)07:38 着
-
清澄白河07:41 着
-
水天宮前07:45 着
-
三越前07:48 着
-
大手町(東京都)07:50 着
-
神保町07:53 着
-
九段下07:54 着
-
半蔵門07:57 着
-
永田町07:59 着
-
青山一丁目08:02 着
-
表参道08:04 着
-
渋谷08:07 着
-
池尻大橋08:11 着
-
三軒茶屋08:13 着
-
駒沢大学08:15 着
-
桜新町08:18 着
-
用賀08:20 着
-
二子玉川08:23 着
-
二子新地08:24 着
-
高津(神奈川県)08:26 着
-
溝の口〔東急線〕08:27 着
-
梶が谷08:29 着
-
宮崎台08:31 着
-
宮前平08:33 着
-
鷺沼08:35 着
-
たまプラーザ08:37 着
-
あざみ野08:39 着
-
江田(神奈川県)08:41 着
-
市が尾08:43 着
-
藤が丘(神奈川県)08:45 着
-
青葉台08:46 着
-
田奈08:48 着
-
長津田08:51 着
-
つくし野08:55 着
-
すずかけ台08:57 着
-
南町田グランベリーパーク08:58 着
-
つきみ野09:00 着
-
中央林間09:03着