メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:17発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割07:17 着
-
武里07:19 着
-
せんげん台07:22 着
-
大袋07:27 着
-
北越谷07:30 着
-
越谷07:34 着
-
新越谷07:38 着
-
蒲生07:40 着
-
新田(埼玉県)07:43 着
-
獨協大学前[草加松原]07:45 着
-
草加07:47 着
-
谷塚07:51 着
-
竹ノ塚07:54 着
-
西新井07:57 着
-
梅島07:59 着
-
五反野08:02 着
-
小菅08:04 着
-
北千住08:07 着
-
南千住〔日比谷線〕08:11 着
-
三ノ輪08:13 着
-
入谷(東京都)08:15 着
-
上野08:18 着
-
仲御徒町08:20 着
-
秋葉原08:23 着
-
小伝馬町08:26 着
-
人形町08:27 着
-
茅場町08:30 着
-
八丁堀(東京都)08:32 着
-
築地08:35 着
-
東銀座08:37 着
-
銀座08:38 着
-
日比谷08:40 着
-
霞ヶ関(東京都)08:43 着
-
虎ノ門ヒルズ08:44 着
-
神谷町08:46 着
-
六本木08:49 着
-
広尾08:53 着
-
恵比寿(東京都)08:56 着
-
中目黒08:59着