メニュー
停車駅
あさくさ
あさくさ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
08:32発 南栗橋行
-
浅草08:32 発
-
とうきょうスカイツリー[業平橋]08:35 着
-
曳舟08:38 着
-
東向島08:44 着
-
鐘ヶ淵08:46 着
-
堀切08:51 着
-
牛田(東京都)08:53 着
-
北千住08:55 着
-
西新井09:00 着
-
草加09:06 着
-
新越谷09:11 着
-
越谷09:13 着
-
せんげん台09:19 着
-
春日部09:24 着
-
東武動物公園09:30 着
-
杉戸高野台09:35 着
-
幸手09:38 着
-
南栗橋09:43着