メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
11:48発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割11:47 着
-
武里11:50 着
-
せんげん台11:52 着
-
大袋11:59 着
-
北越谷12:02 着
-
越谷12:06 着
-
新越谷12:08 着
-
蒲生12:11 着
-
新田(埼玉県)12:13 着
-
獨協大学前[草加松原]12:15 着
-
草加12:17 着
-
谷塚12:20 着
-
竹ノ塚12:24 着
-
西新井12:26 着
-
梅島12:29 着
-
五反野12:31 着
-
小菅12:33 着
-
北千住12:35 着
-
南千住〔日比谷線〕12:39 着
-
三ノ輪12:41 着
-
入谷(東京都)12:43 着
-
上野12:45 着
-
仲御徒町12:47 着
-
秋葉原12:49 着
-
小伝馬町12:51 着
-
人形町12:52 着
-
茅場町12:55 着
-
八丁堀(東京都)12:56 着
-
築地12:58 着
-
東銀座13:00 着
-
銀座13:02 着
-
日比谷13:03 着
-
霞ヶ関(東京都)13:06 着
-
虎ノ門ヒルズ13:08 着
-
神谷町13:09 着
-
六本木13:13 着
-
広尾13:16 着
-
恵比寿(東京都)13:19 着
-
中目黒13:21着