メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:47発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割12:47 着
-
武里12:49 着
-
せんげん台12:52 着
-
大袋12:59 着
-
北越谷13:02 着
-
越谷13:06 着
-
新越谷13:08 着
-
蒲生13:11 着
-
新田(埼玉県)13:13 着
-
獨協大学前[草加松原]13:15 着
-
草加13:17 着
-
谷塚13:20 着
-
竹ノ塚13:24 着
-
西新井13:26 着
-
梅島13:29 着
-
五反野13:31 着
-
小菅13:33 着
-
北千住13:35 着
-
南千住〔日比谷線〕13:39 着
-
三ノ輪13:41 着
-
入谷(東京都)13:43 着
-
上野13:45 着
-
仲御徒町13:47 着
-
秋葉原13:49 着
-
小伝馬町13:51 着
-
人形町13:52 着
-
茅場町13:55 着
-
八丁堀(東京都)13:56 着
-
築地13:58 着
-
東銀座14:00 着
-
銀座14:02 着
-
日比谷14:03 着
-
霞ヶ関(東京都)14:06 着
-
虎ノ門ヒルズ14:08 着
-
神谷町14:09 着
-
六本木14:13 着
-
広尾14:16 着
-
恵比寿(東京都)14:19 着
-
中目黒14:21着