メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:37発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割17:37 着
-
武里17:39 着
-
せんげん台17:42 着
-
大袋17:49 着
-
北越谷17:52 着
-
越谷17:55 着
-
新越谷17:57 着
-
蒲生17:59 着
-
新田(埼玉県)18:01 着
-
獨協大学前[草加松原]18:03 着
-
草加18:06 着
-
谷塚18:08 着
-
竹ノ塚18:11 着
-
西新井18:14 着
-
梅島18:16 着
-
五反野18:18 着
-
小菅18:20 着
-
北千住18:22 着
-
南千住〔日比谷線〕18:26 着
-
三ノ輪18:28 着
-
入谷(東京都)18:30 着
-
上野18:32 着
-
仲御徒町18:33 着
-
秋葉原18:35 着
-
小伝馬町18:37 着
-
人形町18:39 着
-
茅場町18:41 着
-
八丁堀(東京都)18:43 着
-
築地18:45 着
-
東銀座18:47 着
-
銀座18:49 着
-
日比谷18:50 着
-
霞ヶ関(東京都)18:53 着
-
虎ノ門ヒルズ18:54 着
-
神谷町18:56 着
-
六本木18:59 着
-
広尾19:03 着
-
恵比寿(東京都)19:06 着
-
中目黒19:08着