メニュー
停車駅
あさくさ
あさくさ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
17:42発 北春日部行
-
浅草17:42 発
-
とうきょうスカイツリー[業平橋]17:44 着
-
曳舟17:47 着
-
東向島17:51 着
-
鐘ヶ淵17:53 着
-
堀切17:55 着
-
牛田(東京都)17:56 着
-
北千住17:59 着
-
西新井18:04 着
-
草加18:10 着
-
新越谷18:16 着
-
越谷18:19 着
-
北越谷18:22 着
-
大袋18:25 着
-
せんげん台18:27 着
-
武里18:34 着
-
一ノ割18:37 着
-
春日部18:40 着
-
北春日部18:43着