メニュー
停車駅
あさくさ
あさくさ
りょうもう35号
18:39発 赤城行
-
浅草18:39 発
-
とうきょうスカイツリー[業平橋]18:41 着
-
曳舟18:44 着
-
北千住18:51 着
-
東武動物公園19:19 着
-
久喜19:26 着
-
加須19:35 着
-
羽生19:41 着
-
館林19:47 着
-
足利市〔東武線〕20:02 着
-
太田(群馬県)20:11 着
-
藪塚20:26 着
-
新桐生20:32 着
-
相老20:36 着
-
赤城20:41着