メニュー
停車駅
あさくさ
あさくさ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
19:32発 南栗橋行
-
浅草19:32 発
-
とうきょうスカイツリー[業平橋]19:34 着
-
曳舟19:37 着
-
東向島19:41 着
-
鐘ヶ淵19:43 着
-
堀切19:45 着
-
牛田(東京都)19:46 着
-
北千住19:49 着
-
西新井19:54 着
-
草加20:00 着
-
新越谷20:06 着
-
越谷20:09 着
-
北越谷20:12 着
-
大袋20:15 着
-
せんげん台20:17 着
-
武里20:25 着
-
一ノ割20:28 着
-
春日部20:32 着
-
北春日部20:40 着
-
姫宮20:43 着
-
東武動物公園20:46 着
-
杉戸高野台20:50 着
-
幸手20:53 着
-
南栗橋20:58着