メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:57発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割20:56 着
-
武里20:59 着
-
せんげん台21:01 着
-
大袋21:09 着
-
北越谷21:12 着
-
越谷21:15 着
-
新越谷21:17 着
-
蒲生21:19 着
-
新田(埼玉県)21:21 着
-
獨協大学前[草加松原]21:23 着
-
草加21:26 着
-
谷塚21:29 着
-
竹ノ塚21:32 着
-
西新井21:35 着
-
梅島21:37 着
-
五反野21:39 着
-
小菅21:41 着
-
北千住21:43 着
-
南千住〔日比谷線〕21:48 着
-
三ノ輪21:50 着
-
入谷(東京都)21:52 着
-
上野21:54 着
-
仲御徒町21:56 着
-
秋葉原21:58 着
-
小伝馬町22:00 着
-
人形町22:01 着
-
茅場町22:04 着
-
八丁堀(東京都)22:05 着
-
築地22:07 着
-
東銀座22:09 着
-
銀座22:11 着
-
日比谷22:12 着
-
霞ヶ関(東京都)22:15 着
-
虎ノ門ヒルズ22:17 着
-
神谷町22:18 着
-
六本木22:21 着
-
広尾22:25 着
-
恵比寿(東京都)22:28 着
-
中目黒22:30着