メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
22:08発 長津田行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
一ノ割22:08 着
-
武里22:10 着
-
せんげん台22:13 着
-
大袋22:15 着
-
北越谷22:18 着
-
越谷22:20 着
-
新越谷22:22 着
-
草加22:28 着
-
西新井22:33 着
-
北千住22:38 着
-
曳舟22:45 着
-
押上[スカイツリー前]22:48 着
-
錦糸町22:52 着
-
住吉(東京都)22:53 着
-
清澄白河22:57 着
-
水天宮前23:00 着
-
三越前23:02 着
-
大手町(東京都)23:04 着
-
神保町23:07 着
-
九段下23:08 着
-
半蔵門23:11 着
-
永田町23:13 着
-
青山一丁目23:16 着
-
表参道23:18 着
-
渋谷23:21 着
-
池尻大橋23:26 着
-
三軒茶屋23:28 着
-
駒沢大学23:30 着
-
桜新町23:33 着
-
用賀23:38 着
-
二子玉川23:41 着
-
二子新地23:43 着
-
高津(神奈川県)23:44 着
-
溝の口〔東急線〕23:46 着
-
梶が谷23:48 着
-
宮崎台23:50 着
-
宮前平23:52 着
-
鷺沼23:54 着
-
たまプラーザ23:57 着
-
あざみ野23:59 着
-
江田(神奈川県)00:01 着
-
市が尾00:03 着
-
藤が丘(神奈川県)00:05 着
-
青葉台00:06 着
-
田奈00:08 着
-
長津田00:12着