メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
22:31発 長津田行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
一ノ割22:31 着
-
武里22:33 着
-
せんげん台22:36 着
-
大袋22:38 着
-
北越谷22:41 着
-
越谷22:43 着
-
新越谷22:45 着
-
草加22:51 着
-
西新井22:56 着
-
北千住23:01 着
-
曳舟23:07 着
-
押上[スカイツリー前]23:11 着
-
錦糸町23:15 着
-
住吉(東京都)23:17 着
-
清澄白河23:20 着
-
水天宮前23:23 着
-
三越前23:26 着
-
大手町(東京都)23:28 着
-
神保町23:31 着
-
九段下23:32 着
-
半蔵門23:35 着
-
永田町23:37 着
-
青山一丁目23:39 着
-
表参道23:42 着
-
渋谷23:44 着
-
池尻大橋23:49 着
-
三軒茶屋23:51 着
-
駒沢大学23:54 着
-
桜新町23:56 着
-
用賀23:59 着
-
二子玉川00:01 着
-
二子新地00:03 着
-
高津(神奈川県)00:04 着
-
溝の口〔東急線〕00:06 着
-
梶が谷00:08 着
-
宮崎台00:10 着
-
宮前平00:12 着
-
鷺沼00:14 着
-
たまプラーザ00:16 着
-
あざみ野00:18 着
-
江田(神奈川県)00:20 着
-
市が尾00:22 着
-
藤が丘(神奈川県)00:24 着
-
青葉台00:25 着
-
田奈00:28 着
-
長津田00:31着