メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:09発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割08:09 着
-
武里08:11 着
-
せんげん台08:14 着
-
大袋08:21 着
-
北越谷08:24 着
-
越谷08:28 着
-
新越谷08:30 着
-
蒲生08:33 着
-
新田(埼玉県)08:35 着
-
獨協大学前[草加松原]08:37 着
-
草加08:40 着
-
谷塚08:43 着
-
竹ノ塚08:47 着
-
西新井08:49 着
-
梅島08:53 着
-
五反野08:55 着
-
小菅08:57 着
-
北千住08:59 着
-
南千住〔日比谷線〕09:03 着
-
三ノ輪09:05 着
-
入谷(東京都)09:07 着
-
上野09:10 着
-
仲御徒町09:13 着
-
秋葉原09:14 着
-
小伝馬町09:16 着
-
人形町09:18 着
-
茅場町09:20 着
-
八丁堀(東京都)09:22 着
-
築地09:25 着
-
東銀座09:27 着
-
銀座09:28 着
-
日比谷09:30 着
-
霞ヶ関(東京都)09:33 着
-
虎ノ門ヒルズ09:35 着
-
神谷町09:36 着
-
六本木09:39 着
-
広尾09:43 着
-
恵比寿(東京都)09:46 着
-
中目黒09:49着