メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:34発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割08:34 着
-
武里08:36 着
-
せんげん台08:39 着
-
大袋08:45 着
-
北越谷08:48 着
-
越谷08:51 着
-
新越谷08:53 着
-
蒲生08:55 着
-
新田(埼玉県)08:57 着
-
獨協大学前[草加松原]09:00 着
-
草加09:02 着
-
谷塚09:05 着
-
竹ノ塚09:08 着
-
西新井09:11 着
-
梅島09:14 着
-
五反野09:16 着
-
小菅09:18 着
-
北千住09:21 着
-
南千住〔日比谷線〕09:27 着
-
三ノ輪09:29 着
-
入谷(東京都)09:31 着
-
上野09:33 着
-
仲御徒町09:34 着
-
秋葉原09:36 着
-
小伝馬町09:38 着
-
人形町09:40 着
-
茅場町09:42 着
-
八丁堀(東京都)09:44 着
-
築地09:46 着
-
東銀座09:48 着
-
銀座09:50 着
-
日比谷09:51 着
-
霞ヶ関(東京都)09:54 着
-
虎ノ門ヒルズ09:56 着
-
神谷町09:57 着
-
六本木10:01 着
-
広尾10:04 着
-
恵比寿(東京都)10:07 着
-
中目黒10:09着