メニュー
停車駅
あさくさ
あさくさ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
09:03発 南栗橋行
-
浅草09:03 発
-
とうきょうスカイツリー[業平橋]09:05 着
-
曳舟09:08 着
-
東向島09:10 着
-
鐘ヶ淵09:12 着
-
堀切09:14 着
-
牛田(東京都)09:15 着
-
北千住09:17 着
-
西新井09:22 着
-
草加09:28 着
-
新越谷09:36 着
-
越谷09:39 着
-
北越谷09:43 着
-
大袋09:46 着
-
せんげん台09:48 着
-
武里09:53 着
-
一ノ割09:56 着
-
春日部09:59 着
-
北春日部10:01 着
-
姫宮10:08 着
-
東武動物公園10:12 着
-
杉戸高野台10:16 着
-
幸手10:19 着
-
南栗橋10:24着