メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
10:17発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
一ノ割10:16 着
-
武里10:19 着
-
せんげん台10:21 着
-
大袋10:23 着
-
北越谷10:26 着
-
越谷10:28 着
-
新越谷10:33 着
-
草加10:38 着
-
西新井10:43 着
-
北千住10:48 着
-
曳舟10:55 着
-
押上[スカイツリー前]10:58 着
-
錦糸町11:03 着
-
住吉(東京都)11:04 着
-
清澄白河11:08 着
-
水天宮前11:11 着
-
三越前11:13 着
-
大手町(東京都)11:15 着
-
神保町11:18 着
-
九段下11:19 着
-
半蔵門11:22 着
-
永田町11:24 着
-
青山一丁目11:27 着
-
表参道11:29 着
-
渋谷11:32 着
-
池尻大橋11:36 着
-
三軒茶屋11:38 着
-
駒沢大学11:40 着
-
桜新町11:44 着
-
用賀11:48 着
-
二子玉川11:51 着
-
二子新地11:53 着
-
高津(神奈川県)11:54 着
-
溝の口〔東急線〕11:56 着
-
梶が谷11:58 着
-
宮崎台12:00 着
-
宮前平12:02 着
-
鷺沼12:05 着
-
たまプラーザ12:11 着
-
あざみ野12:13 着
-
江田(神奈川県)12:16 着
-
市が尾12:20 着
-
藤が丘(神奈川県)12:22 着
-
青葉台12:24 着
-
田奈12:26 着
-
長津田12:29 着
-
つくし野12:35 着
-
すずかけ台12:37 着
-
南町田グランベリーパーク12:38 着
-
つきみ野12:40 着
-
中央林間12:43着