メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
10:37発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
一ノ割10:36 着
-
武里10:39 着
-
せんげん台10:41 着
-
大袋10:43 着
-
北越谷10:46 着
-
越谷10:48 着
-
新越谷10:53 着
-
草加10:58 着
-
西新井11:03 着
-
北千住11:08 着
-
曳舟11:15 着
-
押上[スカイツリー前]11:18 着
-
錦糸町11:23 着
-
住吉(東京都)11:24 着
-
清澄白河11:28 着
-
水天宮前11:31 着
-
三越前11:33 着
-
大手町(東京都)11:35 着
-
神保町11:38 着
-
九段下11:39 着
-
半蔵門11:42 着
-
永田町11:44 着
-
青山一丁目11:47 着
-
表参道11:49 着
-
渋谷11:52 着
-
池尻大橋11:56 着
-
三軒茶屋11:58 着
-
駒沢大学12:00 着
-
桜新町12:04 着
-
用賀12:08 着
-
二子玉川12:11 着
-
二子新地12:13 着
-
高津(神奈川県)12:14 着
-
溝の口〔東急線〕12:16 着
-
梶が谷12:18 着
-
宮崎台12:20 着
-
宮前平12:22 着
-
鷺沼12:25 着
-
たまプラーザ12:31 着
-
あざみ野12:33 着
-
江田(神奈川県)12:36 着
-
市が尾12:40 着
-
藤が丘(神奈川県)12:42 着
-
青葉台12:44 着
-
田奈12:46 着
-
長津田12:49 着
-
つくし野12:55 着
-
すずかけ台12:57 着
-
南町田グランベリーパーク12:58 着
-
つきみ野13:00 着
-
中央林間13:03着