メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
11:17発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割11:16 着
-
武里11:19 着
-
せんげん台11:21 着
-
大袋11:29 着
-
北越谷11:32 着
-
越谷11:36 着
-
新越谷11:38 着
-
蒲生11:41 着
-
新田(埼玉県)11:43 着
-
獨協大学前[草加松原]11:45 着
-
草加11:47 着
-
谷塚11:50 着
-
竹ノ塚11:54 着
-
西新井11:56 着
-
梅島11:59 着
-
五反野12:01 着
-
小菅12:03 着
-
北千住12:05 着
-
南千住〔日比谷線〕12:09 着
-
三ノ輪12:11 着
-
入谷(東京都)12:13 着
-
上野12:15 着
-
仲御徒町12:16 着
-
秋葉原12:18 着
-
小伝馬町12:20 着
-
人形町12:22 着
-
茅場町12:24 着
-
八丁堀(東京都)12:26 着
-
築地12:28 着
-
東銀座12:30 着
-
銀座12:32 着
-
日比谷12:33 着
-
霞ヶ関(東京都)12:36 着
-
虎ノ門ヒルズ12:37 着
-
神谷町12:39 着
-
六本木12:42 着
-
広尾12:45 着
-
恵比寿(東京都)12:48 着
-
中目黒12:51着