メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
15:27発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割15:27 着
-
武里15:29 着
-
せんげん台15:32 着
-
大袋15:39 着
-
北越谷15:42 着
-
越谷15:46 着
-
新越谷15:48 着
-
蒲生15:51 着
-
新田(埼玉県)15:53 着
-
獨協大学前[草加松原]15:55 着
-
草加15:57 着
-
谷塚16:00 着
-
竹ノ塚16:04 着
-
西新井16:06 着
-
梅島16:09 着
-
五反野16:11 着
-
小菅16:13 着
-
北千住16:15 着
-
南千住〔日比谷線〕16:19 着
-
三ノ輪16:21 着
-
入谷(東京都)16:23 着
-
上野16:25 着
-
仲御徒町16:27 着
-
秋葉原16:28 着
-
小伝馬町16:30 着
-
人形町16:32 着
-
茅場町16:34 着
-
八丁堀(東京都)16:36 着
-
築地16:38 着
-
東銀座16:40 着
-
銀座16:42 着
-
日比谷16:43 着
-
霞ヶ関(東京都)16:46 着
-
虎ノ門ヒルズ16:48 着
-
神谷町16:49 着
-
六本木16:52 着
-
広尾16:56 着
-
恵比寿(東京都)16:59 着
-
中目黒17:01着