メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:07発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割18:07 着
-
武里18:09 着
-
せんげん台18:11 着
-
大袋18:19 着
-
北越谷18:22 着
-
越谷18:28 着
-
新越谷18:30 着
-
蒲生18:33 着
-
新田(埼玉県)18:35 着
-
獨協大学前[草加松原]18:37 着
-
草加18:39 着
-
谷塚18:43 着
-
竹ノ塚18:47 着
-
西新井18:49 着
-
梅島18:52 着
-
五反野18:54 着
-
小菅18:55 着
-
北千住18:58 着
-
南千住〔日比谷線〕19:03 着
-
三ノ輪19:05 着
-
入谷(東京都)19:07 着
-
上野19:09 着
-
仲御徒町19:11 着
-
秋葉原19:13 着
-
小伝馬町19:15 着
-
人形町19:16 着
-
茅場町19:19 着
-
八丁堀(東京都)19:20 着
-
築地19:22 着
-
東銀座19:24 着
-
銀座19:26 着
-
日比谷19:27 着
-
霞ヶ関(東京都)19:30 着
-
虎ノ門ヒルズ19:32 着
-
神谷町19:33 着
-
六本木19:37 着
-
広尾19:40 着
-
恵比寿(東京都)19:43 着
-
中目黒19:45着