メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
18:27発 浅草行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割18:26 着
-
武里18:29 着
-
せんげん台18:31 着
-
大袋18:38 着
-
北越谷18:41 着
-
越谷18:43 着
-
新越谷18:46 着
-
草加18:51 着
-
西新井19:01 着
-
北千住19:06 着
-
牛田(東京都)19:16 着
-
堀切19:17 着
-
鐘ヶ淵19:19 着
-
東向島19:22 着
-
曳舟19:23 着
-
とうきょうスカイツリー[業平橋]19:27 着
-
浅草19:31着