メニュー
停車駅
あさくさ
あさくさ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
18:42発 館林行
-
浅草18:42 発
-
とうきょうスカイツリー[業平橋]18:44 着
-
曳舟18:47 着
-
東向島18:51 着
-
鐘ヶ淵18:53 着
-
堀切18:55 着
-
牛田(東京都)18:56 着
-
北千住18:59 着
-
西新井19:04 着
-
草加19:10 着
-
新越谷19:16 着
-
越谷19:19 着
-
北越谷19:22 着
-
大袋19:25 着
-
せんげん台19:27 着
-
武里19:34 着
-
一ノ割19:37 着
-
春日部19:40 着
-
北春日部19:42 着
-
姫宮19:49 着
-
東武動物公園19:52 着
-
和戸19:56 着
-
久喜20:00 着
-
鷲宮20:05 着
-
花崎20:08 着
-
加須20:12 着
-
南羽生20:17 着
-
羽生20:20 着
-
川俣20:25 着
-
茂林寺前20:27 着
-
館林20:30着