メニュー
停車駅
あさくさ
あさくさ
りょうもう41号
20:09発 赤城行
-
浅草20:09 発
-
とうきょうスカイツリー[業平橋]20:11 着
-
曳舟20:14 着
-
北千住20:21 着
-
東武動物公園20:49 着
-
久喜20:56 着
-
加須21:05 着
-
羽生21:11 着
-
館林21:17 着
-
足利市〔東武線〕21:32 着
-
太田(群馬県)21:40 着
-
藪塚21:52 着
-
新桐生21:58 着
-
相老22:03 着
-
赤城22:07着