メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:57発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割20:56 着
-
武里20:59 着
-
せんげん台21:01 着
-
大袋21:09 着
-
北越谷21:12 着
-
越谷21:16 着
-
新越谷21:18 着
-
蒲生21:21 着
-
新田(埼玉県)21:23 着
-
獨協大学前[草加松原]21:25 着
-
草加21:27 着
-
谷塚21:30 着
-
竹ノ塚21:33 着
-
西新井21:36 着
-
梅島21:38 着
-
五反野21:40 着
-
小菅21:42 着
-
北千住21:45 着
-
南千住〔日比谷線〕21:51 着
-
三ノ輪21:53 着
-
入谷(東京都)21:55 着
-
上野21:57 着
-
仲御徒町21:59 着
-
秋葉原22:01 着
-
小伝馬町22:03 着
-
人形町22:04 着
-
茅場町22:07 着
-
八丁堀(東京都)22:08 着
-
築地22:10 着
-
東銀座22:12 着
-
銀座22:14 着
-
日比谷22:15 着
-
霞ヶ関(東京都)22:18 着
-
虎ノ門ヒルズ22:20 着
-
神谷町22:21 着
-
六本木22:24 着
-
広尾22:28 着
-
恵比寿(東京都)22:31 着
-
中目黒22:33着