メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
05:29発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
一ノ割05:29 着
-
武里05:31 着
-
せんげん台05:34 着
-
大袋05:36 着
-
北越谷05:39 着
-
越谷05:42 着
-
新越谷05:47 着
-
草加05:52 着
-
西新井05:58 着
-
北千住06:03 着
-
曳舟06:10 着
-
押上[スカイツリー前]06:13 着
-
錦糸町06:18 着
-
住吉(東京都)06:20 着
-
清澄白河06:23 着
-
水天宮前06:26 着
-
三越前06:29 着
-
大手町(東京都)06:30 着
-
神保町06:33 着
-
九段下06:35 着
-
半蔵門06:38 着
-
永田町06:40 着
-
青山一丁目06:42 着
-
表参道06:44 着
-
渋谷06:47 着
-
三軒茶屋06:53 着
-
二子玉川07:00 着
-
溝の口〔東急線〕07:03 着
-
鷺沼07:08 着
-
たまプラーザ07:10 着
-
あざみ野07:12 着
-
青葉台07:17 着
-
長津田07:20 着
-
南町田グランベリーパーク07:24 着
-
中央林間07:28着