メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
05:39発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割05:39 着
-
武里05:41 着
-
せんげん台05:43 着
-
大袋05:49 着
-
北越谷05:52 着
-
越谷05:58 着
-
新越谷06:01 着
-
蒲生06:03 着
-
新田(埼玉県)06:06 着
-
獨協大学前[草加松原]06:08 着
-
草加06:10 着
-
谷塚06:13 着
-
竹ノ塚06:16 着
-
西新井06:19 着
-
梅島06:21 着
-
五反野06:23 着
-
小菅06:25 着
-
北千住06:27 着
-
南千住〔日比谷線〕06:31 着
-
三ノ輪06:33 着
-
入谷(東京都)06:35 着
-
上野06:37 着
-
仲御徒町06:39 着
-
秋葉原06:41 着
-
小伝馬町06:43 着
-
人形町06:44 着
-
茅場町06:47 着
-
八丁堀(東京都)06:48 着
-
築地06:50 着
-
東銀座06:52 着
-
銀座06:54 着
-
日比谷06:55 着
-
霞ヶ関(東京都)06:58 着
-
虎ノ門ヒルズ07:00 着
-
神谷町07:01 着
-
六本木07:04 着
-
広尾07:08 着
-
恵比寿(東京都)07:11 着
-
中目黒07:13着