メニュー
停車駅
あさくさ
あさくさ
リバティ会津119号
11:00発 会津田島行
-
浅草11:00 発
-
とうきょうスカイツリー[業平橋]11:02 着
-
北千住11:11 着
-
春日部11:32 着
-
栃木12:08 着
-
新鹿沼12:23 着
-
下今市12:40 着
-
新高徳12:54 着
-
東武ワールドスクウェア13:02 着
-
鬼怒川温泉13:05 着
-
鬼怒川公園13:10 着
-
新藤原13:15 着
-
龍王峡13:19 着
-
川治温泉13:23 着
-
川治湯元13:25 着
-
湯西川温泉13:30 着
-
中三依温泉13:37 着
-
上三依塩原温泉口13:42 着
-
会津高原尾瀬口13:51 着
-
会津田島14:09着