メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
14:37発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割14:37 着
-
武里14:39 着
-
せんげん台14:42 着
-
大袋14:49 着
-
北越谷14:52 着
-
越谷14:56 着
-
新越谷14:58 着
-
蒲生15:01 着
-
新田(埼玉県)15:03 着
-
獨協大学前[草加松原]15:05 着
-
草加15:07 着
-
谷塚15:10 着
-
竹ノ塚15:14 着
-
西新井15:16 着
-
梅島15:19 着
-
五反野15:21 着
-
小菅15:23 着
-
北千住15:25 着
-
南千住〔日比谷線〕15:29 着
-
三ノ輪15:31 着
-
入谷(東京都)15:33 着
-
上野15:35 着
-
仲御徒町15:36 着
-
秋葉原15:38 着
-
小伝馬町15:40 着
-
人形町15:42 着
-
茅場町15:44 着
-
八丁堀(東京都)15:46 着
-
築地15:48 着
-
東銀座15:50 着
-
銀座15:52 着
-
日比谷15:53 着
-
霞ヶ関(東京都)15:56 着
-
虎ノ門ヒルズ15:57 着
-
神谷町15:59 着
-
六本木16:02 着
-
広尾16:05 着
-
恵比寿(東京都)16:08 着
-
中目黒16:11着