メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
15:09発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割15:08 着
-
武里15:11 着
-
せんげん台15:13 着
-
大袋15:19 着
-
北越谷15:22 着
-
越谷15:26 着
-
新越谷15:28 着
-
蒲生15:31 着
-
新田(埼玉県)15:33 着
-
獨協大学前[草加松原]15:35 着
-
草加15:37 着
-
谷塚15:40 着
-
竹ノ塚15:44 着
-
西新井15:46 着
-
梅島15:49 着
-
五反野15:51 着
-
小菅15:53 着
-
北千住15:55 着
-
南千住〔日比谷線〕15:59 着
-
三ノ輪16:01 着
-
入谷(東京都)16:03 着
-
上野16:05 着
-
仲御徒町16:06 着
-
秋葉原16:08 着
-
小伝馬町16:10 着
-
人形町16:12 着
-
茅場町16:14 着
-
八丁堀(東京都)16:16 着
-
築地16:18 着
-
東銀座16:20 着
-
銀座16:22 着
-
日比谷16:23 着
-
霞ヶ関(東京都)16:26 着
-
虎ノ門ヒルズ16:27 着
-
神谷町16:29 着
-
六本木16:32 着
-
広尾16:35 着
-
恵比寿(東京都)16:38 着
-
中目黒16:41着