メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:27発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割16:27 着
-
武里16:29 着
-
せんげん台16:32 着
-
大袋16:39 着
-
北越谷16:42 着
-
越谷16:45 着
-
新越谷16:48 着
-
蒲生16:50 着
-
新田(埼玉県)16:52 着
-
獨協大学前[草加松原]16:54 着
-
草加16:57 着
-
谷塚17:00 着
-
竹ノ塚17:04 着
-
西新井17:06 着
-
梅島17:09 着
-
五反野17:11 着
-
小菅17:13 着
-
北千住17:15 着
-
南千住〔日比谷線〕17:19 着
-
三ノ輪17:21 着
-
入谷(東京都)17:23 着
-
上野17:25 着
-
仲御徒町17:26 着
-
秋葉原17:28 着
-
小伝馬町17:30 着
-
人形町17:32 着
-
茅場町17:34 着
-
八丁堀(東京都)17:36 着
-
築地17:38 着
-
東銀座17:40 着
-
銀座17:42 着
-
日比谷17:43 着
-
霞ヶ関(東京都)17:46 着
-
虎ノ門ヒルズ17:47 着
-
神谷町17:49 着
-
六本木17:52 着
-
広尾17:55 着
-
恵比寿(東京都)17:58 着
-
中目黒18:01着