メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:37発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割16:37 着
-
武里16:39 着
-
せんげん台16:42 着
-
大袋16:49 着
-
北越谷16:52 着
-
越谷16:55 着
-
新越谷16:58 着
-
蒲生17:00 着
-
新田(埼玉県)17:02 着
-
獨協大学前[草加松原]17:04 着
-
草加17:07 着
-
谷塚17:10 着
-
竹ノ塚17:14 着
-
西新井17:16 着
-
梅島17:19 着
-
五反野17:21 着
-
小菅17:23 着
-
北千住17:25 着
-
南千住〔日比谷線〕17:29 着
-
三ノ輪17:31 着
-
入谷(東京都)17:33 着
-
上野17:35 着
-
仲御徒町17:36 着
-
秋葉原17:38 着
-
小伝馬町17:40 着
-
人形町17:42 着
-
茅場町17:44 着
-
八丁堀(東京都)17:46 着
-
築地17:48 着
-
東銀座17:50 着
-
銀座17:52 着
-
日比谷17:53 着
-
霞ヶ関(東京都)17:56 着
-
虎ノ門ヒルズ17:57 着
-
神谷町17:59 着
-
六本木18:02 着
-
広尾18:05 着
-
恵比寿(東京都)18:08 着
-
中目黒18:11着