メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:38発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割17:37 着
-
武里17:40 着
-
せんげん台17:42 着
-
大袋17:49 着
-
北越谷17:52 着
-
越谷17:56 着
-
新越谷17:59 着
-
蒲生18:01 着
-
新田(埼玉県)18:03 着
-
獨協大学前[草加松原]18:05 着
-
草加18:08 着
-
谷塚18:12 着
-
竹ノ塚18:16 着
-
西新井18:18 着
-
梅島18:21 着
-
五反野18:22 着
-
小菅18:24 着
-
北千住18:27 着
-
南千住〔日比谷線〕18:33 着
-
三ノ輪18:35 着
-
入谷(東京都)18:37 着
-
上野18:39 着
-
仲御徒町18:41 着
-
秋葉原18:43 着
-
小伝馬町18:45 着
-
人形町18:46 着
-
茅場町18:49 着
-
八丁堀(東京都)18:50 着
-
築地18:52 着
-
東銀座18:54 着
-
銀座18:56 着
-
日比谷18:57 着
-
霞ヶ関(東京都)19:00 着
-
虎ノ門ヒルズ19:02 着
-
神谷町19:03 着
-
六本木19:07 着
-
広尾19:10 着
-
恵比寿(東京都)19:13 着
-
中目黒19:15着