メニュー
停車駅
あさくさ
あさくさ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
18:22発 館林行
-
浅草18:22 発
-
とうきょうスカイツリー[業平橋]18:24 着
-
曳舟18:27 着
-
東向島18:31 着
-
鐘ヶ淵18:33 着
-
堀切18:35 着
-
牛田(東京都)18:37 着
-
北千住18:39 着
-
西新井18:44 着
-
草加18:50 着
-
新越谷18:57 着
-
越谷18:59 着
-
北越谷19:02 着
-
大袋19:05 着
-
せんげん台19:08 着
-
武里19:15 着
-
一ノ割19:18 着
-
春日部19:21 着
-
北春日部19:25 着
-
姫宮19:27 着
-
東武動物公園19:31 着
-
和戸19:37 着
-
久喜19:41 着
-
鷲宮19:48 着
-
花崎19:51 着
-
加須19:55 着
-
南羽生20:00 着
-
羽生20:03 着
-
川俣20:08 着
-
茂林寺前20:10 着
-
館林20:13着