メニュー
停車駅
あさくさ
あさくさ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
19:22発 久喜行
-
浅草19:22 発
-
とうきょうスカイツリー[業平橋]19:24 着
-
曳舟19:27 着
-
東向島19:31 着
-
鐘ヶ淵19:33 着
-
堀切19:35 着
-
牛田(東京都)19:36 着
-
北千住19:39 着
-
西新井19:44 着
-
草加19:51 着
-
新越谷19:56 着
-
越谷19:59 着
-
北越谷20:02 着
-
大袋20:05 着
-
せんげん台20:08 着
-
武里20:15 着
-
一ノ割20:17 着
-
春日部20:20 着
-
北春日部20:23 着
-
姫宮20:25 着
-
東武動物公園20:29 着
-
和戸20:38 着
-
久喜20:42着