メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:27発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割19:27 着
-
武里19:29 着
-
せんげん台19:31 着
-
大袋19:38 着
-
北越谷19:41 着
-
越谷19:44 着
-
新越谷19:46 着
-
蒲生19:48 着
-
新田(埼玉県)19:51 着
-
獨協大学前[草加松原]19:53 着
-
草加19:55 着
-
谷塚19:57 着
-
竹ノ塚20:01 着
-
西新井20:03 着
-
梅島20:06 着
-
五反野20:07 着
-
小菅20:09 着
-
北千住20:12 着
-
南千住〔日比谷線〕20:15 着
-
三ノ輪20:17 着
-
入谷(東京都)20:19 着
-
上野20:21 着
-
仲御徒町20:23 着
-
秋葉原20:25 着
-
小伝馬町20:27 着
-
人形町20:28 着
-
茅場町20:31 着
-
八丁堀(東京都)20:32 着
-
築地20:34 着
-
東銀座20:36 着
-
銀座20:38 着
-
日比谷20:39 着
-
霞ヶ関(東京都)20:42 着
-
虎ノ門ヒルズ20:44 着
-
神谷町20:45 着
-
六本木20:48 着
-
広尾20:52 着
-
恵比寿(東京都)20:55 着
-
中目黒20:57着