メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:48発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割20:47 着
-
武里20:50 着
-
せんげん台20:52 着
-
大袋20:59 着
-
北越谷21:02 着
-
越谷21:05 着
-
新越谷21:08 着
-
蒲生21:10 着
-
新田(埼玉県)21:12 着
-
獨協大学前[草加松原]21:14 着
-
草加21:17 着
-
谷塚21:20 着
-
竹ノ塚21:23 着
-
西新井21:26 着
-
梅島21:28 着
-
五反野21:30 着
-
小菅21:32 着
-
北千住21:35 着
-
南千住〔日比谷線〕21:39 着
-
三ノ輪21:41 着
-
入谷(東京都)21:43 着
-
上野21:45 着
-
仲御徒町21:47 着
-
秋葉原21:48 着
-
小伝馬町21:50 着
-
人形町21:52 着
-
茅場町21:54 着
-
八丁堀(東京都)21:56 着
-
築地21:58 着
-
東銀座22:00 着
-
銀座22:02 着
-
日比谷22:03 着
-
霞ヶ関(東京都)22:06 着
-
虎ノ門ヒルズ22:07 着
-
神谷町22:09 着
-
六本木22:12 着
-
広尾22:15 着
-
恵比寿(東京都)22:19 着
-
中目黒22:21着