メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
21:17発 浅草行
通過済みの駅を見る
-
一ノ割21:16 着
-
武里21:19 着
-
せんげん台21:21 着
-
大袋21:29 着
-
北越谷21:32 着
-
越谷21:35 着
-
新越谷21:37 着
-
草加21:43 着
-
西新井21:49 着
-
北千住21:54 着
-
牛田(東京都)21:56 着
-
堀切21:57 着
-
鐘ヶ淵21:59 着
-
東向島22:02 着
-
曳舟22:03 着
-
とうきょうスカイツリー[業平橋]22:07 着
-
浅草22:11着