メニュー
停車駅
いちのわり
いちのわり
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
22:44発 長津田行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
一ノ割22:44 着
-
武里22:46 着
-
せんげん台22:48 着
-
大袋22:50 着
-
北越谷22:53 着
-
越谷22:56 着
-
新越谷22:58 着
-
草加23:03 着
-
西新井23:09 着
-
北千住23:13 着
-
曳舟23:20 着
-
押上[スカイツリー前]23:23 着
-
錦糸町23:30 着
-
住吉(東京都)23:32 着
-
清澄白河23:35 着
-
水天宮前23:38 着
-
三越前23:41 着
-
大手町(東京都)23:43 着
-
神保町23:46 着
-
九段下23:47 着
-
半蔵門23:50 着
-
永田町23:52 着
-
青山一丁目23:54 着
-
表参道23:57 着
-
渋谷23:59 着
-
池尻大橋00:07 着
-
三軒茶屋00:09 着
-
駒沢大学00:11 着
-
桜新町00:14 着
-
用賀00:16 着
-
二子玉川00:19 着
-
溝の口〔東急線〕00:22 着
-
鷺沼00:27 着
-
たまプラーザ00:29 着
-
あざみ野00:31 着
-
青葉台00:35 着
-
長津田00:40着