メニュー
停車駅
さんげんぢゃや
さんげんぢゃや
東急田園都市線各停
11:16発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
三軒茶屋11:16 着
-
駒沢大学11:18 着
-
桜新町11:21 着
-
用賀11:27 着
-
二子玉川11:29 着
-
二子新地11:31 着
-
高津(神奈川県)11:32 着
-
溝の口〔東急線〕11:34 着
-
梶が谷11:36 着
-
宮崎台11:38 着
-
宮前平11:39 着
-
鷺沼11:41 着
-
たまプラーザ11:44 着
-
あざみ野11:45 着
-
江田(神奈川県)11:47 着
-
市が尾11:49 着
-
藤が丘(神奈川県)11:51 着
-
青葉台11:53 着
-
田奈11:55 着
-
長津田11:57 着
-
つくし野12:03 着
-
すずかけ台12:05 着
-
南町田グランベリーパーク12:07 着
-
つきみ野12:08 着
-
中央林間12:11着