メニュー
停車駅
はたのだい
はたのだい
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
20:09発 大井町行
通過済みの駅を見る
-
旗の台20:08 着
-
荏原町20:10 着
-
中延20:11 着
-
戸越公園20:13 着
-
下神明20:14 着
-
大井町20:17着