メニュー
停車駅
こまざわだいがく
こまざわだいがく
東急田園都市線各停
08:22発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
駒沢大学08:21 着
-
桜新町08:24 着
-
用賀08:26 着
-
二子玉川08:29 着
-
二子新地08:31 着
-
高津(神奈川県)08:32 着
-
溝の口〔東急線〕08:34 着
-
梶が谷08:36 着
-
宮崎台08:40 着
-
宮前平08:42 着
-
鷺沼08:44 着
-
たまプラーザ08:46 着
-
あざみ野08:48 着
-
江田(神奈川県)08:50 着
-
市が尾08:51 着
-
藤が丘(神奈川県)08:54 着
-
青葉台08:55 着
-
田奈08:57 着
-
長津田09:00 着
-
つくし野09:02 着
-
すずかけ台09:04 着
-
南町田グランベリーパーク09:06 着
-
つきみ野09:07 着
-
中央林間09:11着