停車駅
あざみ野あざみの
あざみの
東急田園都市線各停
08:51発 長津田行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
進行方向
空
混
通過済みの駅を見る
-
渋谷08:20 発
-
池尻大橋08:23 着
-
三軒茶屋08:25 着
-
駒沢大学08:27 着
-
桜新町08:30 着
-
用賀08:32 着
-
二子玉川08:35 着
-
二子新地08:37 着
-
高津(神奈川県)08:38 着
-
溝の口〔東急線〕08:40 着
-
梶が谷08:41 着
-
宮崎台08:43 着
-
宮前平08:45 着
-
鷺沼08:47 着
-
たまプラーザ08:49 着
-
あざみ野08:51 着
-
江田(神奈川県)08:53 着
-
市が尾08:55 着
-
藤が丘(神奈川県)08:57 着
-
青葉台08:58 着
-
田奈09:00 着
-
長津田09:03着
-
渋谷10987654321
-
池尻大橋10987654321
-
三軒茶屋10987654321
-
駒沢大学10987654321
-
桜新町10987654321
-
用賀10987654321
-
二子玉川10987654321
-
二子新地10987654321
-
高津(神奈川県)10987654321
-
溝の口〔東急線〕10987654321
-
梶が谷10987654321
-
宮崎台10987654321
-
宮前平10987654321
-
鷺沼10987654321
-
たまプラーザ10987654321
-
あざみ野10987654321
-
江田(神奈川県)10987654321
-
市が尾10987654321
-
藤が丘(神奈川県)10987654321
-
青葉台10987654321
-
田奈10987654321
-
長津田