メニュー
停車駅
さんげんぢゃや
さんげんぢゃや
東急田園都市線各停
10:37発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
三軒茶屋10:37 着
-
駒沢大学10:39 着
-
桜新町10:42 着
-
用賀10:46 着
-
二子玉川10:49 着
-
二子新地10:51 着
-
高津(神奈川県)10:52 着
-
溝の口〔東急線〕10:54 着
-
梶が谷10:56 着
-
宮崎台10:58 着
-
宮前平11:00 着
-
鷺沼11:03 着
-
たまプラーザ11:08 着
-
あざみ野11:11 着
-
江田(神奈川県)11:13 着
-
市が尾11:15 着
-
藤が丘(神奈川県)11:17 着
-
青葉台11:19 着
-
田奈11:21 着
-
長津田11:23 着
-
つくし野11:27 着
-
すずかけ台11:29 着
-
南町田グランベリーパーク11:31 着
-
つきみ野11:33 着
-
中央林間11:36着