メニュー
停車駅
こまざわだいがく
こまざわだいがく
東急田園都市線各停
18:48発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
駒沢大学18:48 着
-
桜新町18:51 着
-
用賀18:53 着
-
二子玉川18:56 着
-
二子新地18:57 着
-
高津(神奈川県)18:59 着
-
溝の口〔東急線〕19:01 着
-
梶が谷19:03 着
-
宮崎台19:07 着
-
宮前平19:09 着
-
鷺沼19:11 着
-
たまプラーザ19:17 着
-
あざみ野19:19 着
-
江田(神奈川県)19:21 着
-
市が尾19:23 着
-
藤が丘(神奈川県)19:25 着
-
青葉台19:26 着
-
田奈19:28 着
-
長津田19:31 着
-
つくし野19:37 着
-
すずかけ台19:38 着
-
南町田グランベリーパーク19:40 着
-
つきみ野19:42 着
-
中央林間19:45着