メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
07:07発 大井町行
通過済みの駅を見る
溝の口〔東急線〕
06:48
発
二子玉川
06:50
着
上野毛
06:54
着
等々力
06:56
着
尾山台
06:57
着
九品仏
06:59
着
自由が丘(東京都)
07:01
着
緑が丘(東京都)
07:03
着
大岡山
07:05
着
北千束
07:06
着
旗の台
07:08
着
荏原町
07:12
着
中延
07:14
着
戸越公園
07:15
着
下神明
07:17
着
大井町
07:19
着
ご利用にあたって