メニュー
乗換案内
時刻表検索
戻る
停車駅
北千束
きたせんぞく
きたせんぞく
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
19:56発 大井町行
通過済みの駅を見る
溝の口〔東急線〕
19:38
発
二子玉川
19:41
着
上野毛
19:43
着
等々力
19:45
着
尾山台
19:47
着
九品仏
19:48
着
自由が丘(東京都)
19:50
着
緑が丘(東京都)
19:52
着
大岡山
19:53
着
北千束
19:55
着
旗の台
19:57
着
荏原町
19:59
着
中延
20:00
着
戸越公園
20:02
着
下神明
20:03
着
大井町
20:06
着
ご利用にあたって